Администрация Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658540, Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, улица Демьяна Бедного, дом 1

Извещение

Извещение.

Извещение

Руководствуясь ст.12.1, 14.1 от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края уведомляет собственников невостребованных земельных долей бывшего колхоза «Партизанский штаб», расположенных на территории с.Куликово Ребрихинского района Алтайского края или их наследников о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится    25 июля 2023 года в 11.00 по адресу: Алтайский край Ребрихинский район с.Куликово ул.Центральная, 2а, (здание Куликовской НОШ филиал МКОУ "Ребрихинская СОШ")

Повестка дня:

1. Выбор председателя и секретаря собрания.
  2. Утверждение списка невостребованных  земельных долей.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 658542 Алтайский край Ребрихинский район с.Куликово ул. Центральная, 2а,  тел. 8(38582) 21-7-71, 23-1-43.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.