Администрация Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658540, Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, улица Демьяна Бедного, дом 1

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Инициативная группа жителей села Ребриха 26 сентября 2023 года в Ребрихинском центральный дом культуры, проспект Победы, 47, провела итоговое Собрание граждан, на котором определили объекты для участия в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Инициативная группа жителей села Ребриха 26 сентября 2023 года в Ребрихинском центральный дом культуры, проспект Победы, 47, провела итоговое Собрание граждан, на котором определили объекты для участия  в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае.

Согласно регистрации количество участников итогового Собрания – 166 человек. В результате голосования из 2 определившихся в результате предварительных обсуждений объектов: по первому кругу голосования 166 человек проголосовали за Ремонт дороги по улице 1-я Алтайская, по второму кругу голосования 166 человек проголосовало за ремонт уличного освещения по улицам проспект Победы, Сосновая, Первомайская, Революционная, переулок Пожарный.

В рамках Проекта ремонта дороги по улице 1-я Алтайская в селе Ребриха планируется покупка щебня, протяженностью 750 п.м. Ориентировочная предварительная стоимость проекта: 1 200 тыс. руб.

В рамках Проекта Ремонт уличного освещения планируется установка светодиодных светильников в селе Ребриха по улицам проспект Победы, Сосновая, Первомайская, Революционная, переулок Пожарный. Ориентировочная предварительная стоимость проекта: 1 500 тыс. руб.

Сумма вклада с населения, принятая на итоговом Собрании, составить: по Проекту Ремонт дороги – не менее 5% от стоимости проекта 60,0 тыс. рублей, по Проекту ремонт уличного освещения – 80,0 тыс. руб.

Инициативная группа, выбранная на итоговом Собрании состоит из 5 человек.

С информацией о проекте можно ознакомиться на портале алтайпредлагай.рф.